Institucional

+55 19 3521-5601, +55 19 3521-6715

Funcionários

Ademilson Modesto de Camargo
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: EaD
Telefone: (19) 3521-5567
E-mail: amc@unicamp.br
Ademir Giacomo Pietrosanto
Cargo: Bibliotecário
Setor: Biblioteca
Telefone: (19) 3521-5570
E-mail: agpietro@unicamp.br
Adriano Donizete de Vasconcelos
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-7963
E-mail: adrian@unicamp.br
Ailtom Souza da Mata
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-5568
E-mail: ailtom@unicamp.br
André Neves Paoliello
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Recursos Humanos
Telefone: (19) 3521-5607
E-mail: andrenp@unicamp.br
Carlos Alberto Almeida Xavier
Cargo: Profissional da Arte, Comunicação e Cultura
Setor: Administração Predial
Telefone: (19) 3521-7974
E-mail: calxav@unicamp.br
Claudia dos Reis
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Coordenação de Pós-graduação
Telefone: (19) 3521-7967
E-mail: creis@unicamp.br
Cleonice Pereira Pardim de Oliveira
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Finanças e Compras
Telefone: (19) 3521-7953
E-mail: cleopp@unicamp.br
Daniel Catarino Biscalchin
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-6839
E-mail: danielcb@unicamp.br
Davi de Godoy Diehl
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Comunicação e Divulgação Institucional
Telefone: (19) 3521-6707
E-mail: ddiehl@unicamp.br
Diego Barbosa
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Coordenação de Pós-graduação
Telefone: (19) 3521-7941
E-mail: diegob@unicamp.br
Douglas Roberto Alves Barros
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-5572
E-mail: dgbarros@unicamp.br
Edgar da Rocha
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: EaD
Telefone: (19) 3521-6838
E-mail: erocha@unicamp.br
Edison Cardoso Lins
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: DEPE - Departamento de Psicologia Educacional
Telefone: 3521-5673
E-mail: edisonlins@unicamp.br
Elenize Maria Alonso David
Cargo: Administradora
Setor: Seção de Apoio aos Departamentos
Telefone: (19) 3521-5671
E-mail: nize@unicamp.br
Erico Pimenta
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Comitê de Ética de Ciências Humanas e Sociais
Telefone: (19) 3521-6836
E-mail: epimenta@g.unicamp.br
Fabiana Alves
Cargo: Profissional para Assuntos Administrativos
Setor: Comunicação e Divulgação Institucional
Telefone: (19) 3521-5565
E-mail: faalves@unicamp.br
Gabriel Bertelli
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-5578
E-mail: gabrielb@unicamp.br
Gilberto Oliani
Cargo: Engenheiro
Setor: EaD
Telefone: (19) 3521-7977, (19) 3521-5690
E-mail: gilberto@unicamp.br
Gilsberty Malaquias Boscolo
Cargo: Profissional de Tecnologia, Informação e Comunicação
Setor: TIC
Telefone: (19) 3521-5569
E-mail: gilsbert@unicamp.br